Билеты на автобус

Расписание автобусов Наход ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
05:04 Náchod [*CZ],Malé Poříčí 07:57 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 53 мин
05:04 Náchod [*CZ],Malé Poříčí 08:17 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 3 ч 13 мин
05:06 Náchod [*CZ],Babí,továrna 07:57 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 51 мин
05:06 Náchod [*CZ],Babí,továrna 08:17 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 3 ч 11 мин
05:07 Náchod [*CZ],Běloves,celní deklarant 07:57 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 50 мин
05:07 Náchod [*CZ],Běloves,celní deklarant 08:17 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 3 ч 10 мин
05:09 Náchod [*CZ],Běloves,Ida 07:57 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 48 мин
05:09 Náchod [*CZ],Běloves,Ida 08:17 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 3 ч 08 мин
05:15 Náchod [*CZ],,aut.st., платформа 2 07:57 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 42 мин
05:15 Náchod [*CZ],,aut.st., платформа 2 08:17 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 3 ч 02 мин
15:15 Náchod (bus station) 17:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 25 мин
19:25 Náchod (bus station) 21:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 25 мин
19:25 Náchod (bus station) 21:25 Prague (Černý Most) 2 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Наход ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Наход ⇒ Прага?
Автобусы «Наход ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Наход ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Наход ⇒ Прага» находятся в пределах от 9$ до 13$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Наход ⇒ Прага?
Пункт отправления (Наход) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».