Билеты на автобус

Расписание автобусов Нюрнберг ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
01:10 ZOB, Bahnhofstrasse - Will. - Br. Platz 04:48 ÚAN Florenc 03 ч 38 мин
03:15 Nuremberg 06:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 40 мин
03:45 Nuremberg 08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 15 мин
03:45 Nuremberg 07:35 Prague (Na Knížecí) 3 ч 50 мин
05:20 Nuremberg 09:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 00 мин
05:20 Nuremberg 08:55 Prague (Na Knížecí) 3 ч 35 мин
06:25 Nuremberg 10:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 10 мин
06:25 Nuremberg 10:05 Prague (Na Knížecí) 3 ч 40 мин
07:15 Nuremberg 10:50 Prague (Main Station - Building) 3 ч 35 мин
07:15 Nuremberg 11:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 45 мин
08:50 Nuremberg 12:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 50 мин
08:50 Nuremberg 12:20 Prague (Na Knížecí) 3 ч 30 мин
09:25 Nuremberg 13:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 45 мин
10:50 Nuremberg 14:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 50 мин
10:50 Nuremberg 15:22 Prague (Černý Most) 4 ч 32 мин
14:55 Nuremberg 19:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 40 мин
14:55 Nuremberg 19:10 Prague (Na Knížecí) 4 ч 15 мин
17:45 Nuremberg 21:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 45 мин
17:45 Nuremberg 21:10 Prague (Na Knížecí) 3 ч 25 мин
19:10 Nuremberg 23:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 00 мин
19:10 Nuremberg 22:55 Prague (Na Knížecí) 3 ч 45 мин
20:40 Nuremberg 00:25 Prague (Main Station - Building) 3 ч 45 мин
20:40 Nuremberg 00:05 Prague (Na Knížecí) 3 ч 25 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Нюрнберг ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Нюрнберг ⇒ Прага?
Автобусы «Нюрнберг ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Нюрнберг ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Нюрнберг ⇒ Прага» находятся в пределах от 22$ до 31$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Нюрнберг ⇒ Прага?
Пункт отправления (Нюрнберг) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».