Билеты на автобус

Расписание автобусов Одесса ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:20 АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б 12:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 6 ч 10 мин
07:30 АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б 14:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 7 ч 00 мин
08:00 Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1-б 15:20 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 7 ч 20 мин
08:00 Центральный Автовокзал ул. Колонтаевская, 58 14:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 6 ч 30 мин
09:00 Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1-б 15:30 Автовокзал, пр. Науки, 1/2 6 ч 30 мин
09:30 Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58 15:30 Автовокзал, пр. Науки, 1/2 6 ч 00 мин
13:30 Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1-б 19:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 6 ч 00 мин
16:00 АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б 22:00 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 6 ч 00 мин
16:20 Центральный Автовокзал ул. Колонтаевская, 58 22:00 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 5 ч 40 мин
22:15 Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58 05:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 7 ч 15 мин
22:30 Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1-б 05:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 6 ч 30 мин
22:50 Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58 05:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 6 ч 10 мин
23:00 АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б 05:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 6 ч 30 мин
23:20 Центральный Автовокзал ул. Колонтаевская, 58 05:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 6 ч 10 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Одесса ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Одесса ⇒ Киев?
Автобусы «Одесса ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Одесса ⇒ Киев?
Цены на автобусные билеты «Одесса ⇒ Киев» находятся в пределах от 13$ до 23$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Одесса ⇒ Киев?
Пункт отправления (Одесса) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».