Билеты на автобус

Расписание автобусов Пльзень ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
01:50 Plzeň (central bus station) 03:15 Prague (Main Station - Building) 1 ч 25 мин
04:35 Plzeň (central bus station) 06:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 40 мин
04:35 Plzeň (central bus station) 06:00 Prague (Main Station - Building) 1 ч 25 мин
06:10 Plzeň (central bus station) 08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
06:10 Plzeň (central bus station) 07:35 Prague (Na Knížecí) 1 ч 25 мин
06:45 Plzeň (central bus station) 08:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 35 мин
06:45 Plzeň (central bus station) 07:45 Prague (Zličín) 1 ч 00 мин
06:45 Plzeň (central bus station) 08:55 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 10 мин
06:50 Plzeň (Divadlo Alfa) 08:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 30 мин
06:50 Plzeň (Divadlo Alfa) 07:45 Prague (Zličín) 0 ч 55 мин
06:50 Plzeň (Divadlo Alfa) 08:55 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 05 мин
07:30 Plzeň (central bus station) 08:30 Prague (Zličín) 1 ч 00 мин
07:40 Plzeň (Divadlo Alfa) 08:30 Prague (Zličín) 0 ч 50 мин
08:30 Plzeň (central bus station) 09:30 Prague (Zličín) 1 ч 00 мин
08:40 Plzeň (Divadlo Alfa) 09:30 Prague (Zličín) 0 ч 50 мин
09:10 Plzeň (central bus station) 10:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 35 мин
09:10 Plzeň (central bus station) 10:35 Prague (Main Station - Building) 1 ч 25 мин
10:30 Plzeň (central bus station) 11:30 Prague (Zličín) 1 ч 00 мин
10:40 Plzeň (Divadlo Alfa) 11:30 Prague (Zličín) 0 ч 50 мин
11:30 Plzeň (central bus station) 12:30 Prague (Zličín) 1 ч 00 мин
11:40 Plzeň (Divadlo Alfa) 12:30 Prague (Zličín) 0 ч 50 мин
14:30 Plzeň (central bus station) 15:30 Prague (Zličín) 1 ч 00 мин
14:40 Plzeň (Divadlo Alfa) 15:30 Prague (Zličín) 0 ч 50 мин
15:40 Plzeň (central bus station) 16:40 Prague (Zličín) 1 ч 00 мин
15:50 Plzeň (Divadlo Alfa) 16:40 Prague (Zličín) 0 ч 50 мин
17:30 Plzeň [*CZ],,CAN, платформа 1 19:15 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 1 ч 45 мин
17:35 Plzeň [*CZ],,Divadlo Alfa 19:15 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 1 ч 40 мин
17:40 Plzeň (central bus station) 18:40 Prague (Zličín) 1 ч 00 мин
17:45 Plzeň (central bus station) 19:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
17:45 Plzeň (central bus station) 19:10 Prague (Na Knížecí) 1 ч 25 мин
17:50 Plzeň (Divadlo Alfa) 18:40 Prague (Zličín) 0 ч 50 мин
18:50 Plzeň (central bus station) 19:50 Prague (Zličín) 1 ч 00 мин
19:00 Plzeň (Divadlo Alfa) 19:50 Prague (Zličín) 0 ч 50 мин
20:40 Plzeň (central bus station) 21:40 Prague (Zličín) 1 ч 00 мин
20:50 Plzeň (Divadlo Alfa) 21:40 Prague (Zličín) 0 ч 50 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Пльзень ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Пльзень ⇒ Прага?
Автобусы «Пльзень ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Пльзень ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Пльзень ⇒ Прага» находятся в пределах от 7$ до 11$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Пльзень ⇒ Прага?
Пункт отправления (Пльзень) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».