Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага аэропорт ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:30 Letiště Václava Havla 08:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
08:30 Letiště Václava Havla 09:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
08:50 Prague (Airport) 09:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 0 ч 35 мин
08:50 Prague (Airport) 09:05 Prague (Hradčanská) 0 ч 15 мин
09:30 Letiště Václava Havla 10:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
10:30 Letiště Václava Havla 11:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
11:20 Prague (Airport) 11:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 0 ч 35 мин
11:20 Prague (Airport) 11:35 Prague (Hradčanská) 0 ч 15 мин
11:30 Letiště Václava Havla 12:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
12:30 Letiště Václava Havla 13:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
14:30 Letiště Václava Havla 15:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
15:30 Letiště Václava Havla 16:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
16:30 Letiště Václava Havla 17:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
17:30 Letiště Václava Havla 18:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
18:50 Prague (Airport) 19:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 0 ч 35 мин
18:50 Prague (Airport) 19:05 Prague (Hradčanská) 0 ч 15 мин
19:30 Letiště Václava Havla 20:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
20:30 Letiště Václava Havla 21:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
21:30 Letiště Václava Havla 22:15 ÚAN Florenc 00 ч 45 мин
21:45 Prague (Airport) 22:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 0 ч 30 мин
21:45 Prague (Airport) 22:40 Prague (Bus Terminal Roztyly) 0 ч 55 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага аэропорт ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага аэропорт ⇒ Прага?
Автобусы «Прага аэропорт ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага аэропорт ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Прага аэропорт ⇒ Прага» находятся в пределах от 4$ до 5$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага аэропорт ⇒ Прага?
Пункт отправления (Прага аэропорт) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».