Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Баворов

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
14:05 Praha [*CZ],,Na Knížecí, платформа 5 16:08 Bavorov [*CZ],Svinětice 2 ч 03 мин
14:05 Praha [*CZ],,Na Knížecí, платформа 5 16:12 Bavorov [*CZ],,nám. 2 ч 07 мин
14:05 Praha [*CZ],,Na Knížecí, платформа 5 16:16 Bavorov [*CZ],Blanice,rozc.1.0 2 ч 11 мин
15:30 Praha [*CZ],,Na Knížecí, платформа 5 17:30 Bavorov [*CZ],Svinětice 2 ч 00 мин
15:30 Praha [*CZ],,Na Knížecí, платформа 5 17:34 Bavorov [*CZ],,nám. 2 ч 04 мин
15:30 Praha [*CZ],,Na Knížecí, платформа 5 17:38 Bavorov [*CZ],Blanice,rozc.1.0 2 ч 08 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Баворов

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Баворов?
Автобусы «Прага ⇒ Баворов» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Баворов?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Баворов» находятся в пределах от 7$ до 8$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Баворов?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Баворов) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».