Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Берлин

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
04:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 08:45 Berlin central bus station 4 ч 45 мин
04:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 08:25 Berlin Südkreuz 4 ч 25 мин
05:45 Prague (Main Station - Building) 10:55 Berlin central bus station 5 ч 10 мин
05:45 Prague (Main Station - Building) 10:35 Berlin Südkreuz 4 ч 50 мин
06:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:55 Berlin central bus station 4 ч 45 мин
06:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:35 Berlin Südkreuz 4 ч 25 мин
06:30 ÚAN Florenc, pl.24 11:00 ZOB am Funkturm 04 ч 30 мин
07:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:05 Berlin Alexanderplatz 4 ч 55 мин
07:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 11:20 Berlin Airport BER, T 1/2 4 ч 10 мин
08:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:40 Berlin central bus station 4 ч 30 мин
08:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:20 Berlin Südkreuz 4 ч 10 мин
08:30 ÚAN Florenc, pl.24 13:00 ZOB am Funkturm 04 ч 30 мин
09:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:55 Berlin central bus station 4 ч 45 мин
09:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:35 Berlin Südkreuz 4 ч 25 мин
09:25 Prague (Main Station - Building) 14:20 Berlin central bus station 4 ч 55 мин
09:25 Prague (Main Station - Building) 13:40 Berlin Airport BER, T 1/2 4 ч 15 мин
09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 14:20 Berlin central bus station 4 ч 40 мин
09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:40 Berlin Airport BER, T 1/2 4 ч 00 мин
10:30 ÚAN Florenc, pl.24 15:00 ZOB am Funkturm 04 ч 30 мин
12:30 Автовокзал "Флоренц" 17:15 ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, платформа 32 4 ч 45 мин
12:30 ÚAN Florenc, pl.24 17:00 ZOB am Funkturm 04 ч 30 мин
15:30 ÚAN Florenc, pl.24 20:00 ZOB am Funkturm 04 ч 30 мин
16:40 Prague (Main Station - Building) 21:55 Berlin central bus station 5 ч 15 мин
17:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:00 Berlin Alexanderplatz 4 ч 50 мин
17:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:15 Berlin Airport BER, T 1/2 4 ч 05 мин
18:00 ÚAN Florenc, pl.24 22:30 ZOB am Funkturm 04 ч 30 мин
18:50 Prague (Main Station - Building) 23:55 Berlin central bus station 5 ч 05 мин
18:50 Prague (Main Station - Building) 23:35 Berlin Südkreuz 4 ч 45 мин
19:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:55 Berlin central bus station 4 ч 45 мин
19:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:35 Berlin Südkreuz 4 ч 25 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Берлин

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Берлин?
Автобусы «Прага ⇒ Берлин» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Берлин?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Берлин» находятся в пределах от 22$ до 29$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Берлин?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Берлин) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».