Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Брно

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
01:50 Prague (Main Station - parking) 04:25 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 35 мин
03:00 Prague (Main Station - parking) 05:25 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 25 мин
04:00 Prague (Main Station - parking) 06:20 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 20 мин
06:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 08:50 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 45 мин
06:15 Prague (Main Station - parking) 08:50 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 35 мин
06:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 09:10 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 35 мин
07:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:30 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 55 мин
08:00 ÚAN Florenc, pl.1 10:55 AN u hotelu Grand 02 ч 55 мин
09:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 11:50 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 45 мин
09:10 Prague (Bus Station Holešovice) 12:40 Brno (bus station Hotel Grand) 3 ч 30 мин
09:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 11:50 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 20 мин
09:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:10 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 35 мин
10:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:40 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 35 мин
10:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:20 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 45 мин
11:00 Prague (Bus Terminal Roztyly) 13:20 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 20 мин
11:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 14:05 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 30 мин
12:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 14:40 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 35 мин
12:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:25 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 50 мин
12:50 Prague (Main Station - parking) 15:25 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 35 мин
13:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 16:30 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 55 мин
14:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:10 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 35 мин
15:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:00 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 55 мин
15:20 Prague (Main Station - parking) 18:00 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 40 мин
16:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:30 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 55 мин
16:50 Prague (Main Station - parking) 19:30 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 40 мин
18:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:30 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 55 мин
19:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:15 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 40 мин
20:00 ÚAN Florenc, pl.1 22:55 AN u hotelu Grand 02 ч 55 мин
20:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:20 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 45 мин
21:00 Prague (Bus Terminal Roztyly) 23:20 Brno (bus station Hotel Grand) 2 ч 20 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Брно

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Брно?
Автобусы «Прага ⇒ Брно» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Брно?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Брно» находятся в пределах от 12$ до 13$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Брно?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Брно) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».