Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Будапешт

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
04:00 Prague (Main Station - parking) 10:55 Budapest Kelenföld 6 ч 55 мин
04:00 Prague (Main Station - parking) 11:15 Budapest Népliget 7 ч 15 мин
06:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:20 Budapest Kelenföld 7 ч 15 мин
06:15 Prague (Main Station - parking) 13:20 Budapest Kelenföld 7 ч 05 мин
08:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:25 Budapest Kelenföld 7 ч 20 мин
08:20 Prague (Main Station - parking) 15:25 Budapest Kelenföld 7 ч 05 мин
09:30 ÚAN Florenc, pl.1 16:35 Népliget aut.áll. 07 ч 05 мин
10:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:55 Budapest Kelenföld 7 ч 20 мин
10:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:15 Budapest Népliget 7 ч 40 мин
11:00 Prague (Bus Terminal Roztyly) 17:55 Budapest Kelenföld 6 ч 55 мин
11:00 Prague (Bus Terminal Roztyly) 18:15 Budapest Népliget 7 ч 15 мин
12:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:05 Budapest Kelenföld 7 ч 30 мин
12:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:20 Budapest Népliget 7 ч 45 мин
12:50 Prague (Main Station - parking) 20:05 Budapest Kelenföld 7 ч 15 мин
12:50 Prague (Main Station - parking) 20:20 Budapest Népliget 7 ч 30 мин
14:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:35 Budapest Kelenföld 7 ч 15 мин
14:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:55 Budapest Népliget 7 ч 35 мин
15:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:45 Budapest Népliget 7 ч 40 мин
15:20 Prague (Main Station - parking) 22:45 Budapest Népliget 7 ч 25 мин
16:30 Автовокзал "Флоренц", платформа 12 23:50 Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB" 7 ч 20 мин
16:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:55 Budapest Kelenföld 7 ч 20 мин
16:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 00:15 Budapest Népliget 7 ч 40 мин
16:50 Prague (Main Station - parking) 23:55 Budapest Kelenföld 7 ч 05 мин
16:50 Prague (Main Station - parking) 00:15 Budapest Népliget 7 ч 25 мин
18:00 Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 02:00 Будапешт Аэропорт Ференца Листа Международный аэропорт Ференца Листа, Будапешт, аэропорт 8 ч 00 мин
23:00 ÚAN Florenc, pl.1 06:05 Népliget aut.áll. 07 ч 05 мин
23:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 05:55 Budapest Kelenföld 6 ч 10 мин
23:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 06:15 Budapest Népliget 6 ч 30 мин
23:59 Prague (Main Station - parking) 05:55 Budapest Kelenföld 5 ч 56 мин
23:59 Prague (Main Station - parking) 06:15 Budapest Népliget 6 ч 16 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Будапешт

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Будапешт?
Автобусы «Прага ⇒ Будапешт» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Будапешт?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Будапешт» находятся в пределах от 28$ до 42$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Будапешт?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Будапешт) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».