Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Ческе-Будеёвице

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Na Knížecí, pl.1 08:15 AN, pl.2 02 ч 15 мин
06:20 Prague (Černý Most) 09:10 České Budějovice (bus station) 2 ч 50 мин
07:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 09:10 České Budějovice (bus station) 2 ч 10 мин
08:00 Na Knížecí, pl.1 10:15 AN, pl.3 02 ч 15 мин
08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:35 České Budějovice (bus station) 2 ч 35 мин
08:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 10:35 České Budějovice (bus station) 2 ч 05 мин
09:00 Na Knížecí, pl.1 11:15 AN, pl.2 02 ч 15 мин
09:00 Praha [*CZ],,Roztyly, платформа 2 12:15 České Budějovice [*CZ],,aut.nádr. 3 ч 15 мин
09:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 11:10 České Budějovice (bus station) 2 ч 10 мин
10:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:40 České Budějovice (bus station) 2 ч 40 мин
10:00 Na Knížecí, pl.1 12:15 AN, pl.3 02 ч 15 мин
10:25 Prague (Na Knížecí) 12:40 České Budějovice (bus station) 2 ч 15 мин
11:00 Na Knížecí, pl.1 13:15 AN, pl.2 02 ч 15 мин
12:00 Na Knížecí, pl.1 14:15 AN, pl.3 02 ч 15 мин
12:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 14:40 České Budějovice (bus station) 2 ч 40 мин
12:20 Prague (Na Knížecí) 14:40 České Budějovice (bus station) 2 ч 20 мин
13:05 Praha [*CZ],,Roztyly, платформа 2 16:20 České Budějovice [*CZ],,aut.nádr. 3 ч 15 мин
14:00 Na Knížecí, pl.1 16:15 AN, pl.3 02 ч 15 мин
14:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 16:35 České Budějovice (bus station) 2 ч 05 мин
14:40 Prague (Main Station - parking) 16:35 České Budějovice (bus station) 1 ч 55 мин
15:00 Na Knížecí, pl.1 17:15 AN, pl.3 02 ч 15 мин
15:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:25 České Budějovice (bus station) 2 ч 35 мин
16:00 Na Knížecí, pl.1 18:15 AN, pl.2 02 ч 15 мин
16:15 Prague (Bus Terminal Roztyly) 18:25 České Budějovice (bus station) 2 ч 10 мин
18:00 Na Knížecí, pl.1 20:05 AN, pl.2 02 ч 05 мин
18:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:40 České Budějovice (bus station) 2 ч 40 мин
18:25 Prague (Na Knížecí) 20:40 České Budějovice (bus station) 2 ч 15 мин
19:00 Na Knížecí, pl.1 21:05 AN, pl.2 02 ч 05 мин
21:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:59 České Budějovice (bus station) 2 ч 04 мин
22:20 Prague (Bus Terminal Roztyly) 23:59 České Budějovice (bus station) 1 ч 39 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Ческе-Будеёвице

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Ческе-Будеёвице?
Автобусы «Прага ⇒ Ческе-Будеёвице» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Ческе-Будеёвице?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Ческе-Будеёвице» находятся в пределах от 9$ до 13$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Ческе-Будеёвице?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Ческе-Будеёвице) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».