Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Чески-Крумлов

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Na Knížecí, pl.1 08:50 AN 02 ч 50 мин
08:00 Na Knížecí, pl.1 10:50 AN 02 ч 50 мин
08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 11:05 Český Krumlov (Špičák) 3 ч 05 мин
08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 11:10 Český Krumlov (bus station) 3 ч 10 мин
08:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 11:05 Český Krumlov (Špičák) 2 ч 35 мин
08:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 11:10 Český Krumlov (bus station) 2 ч 40 мин
09:00 Na Knížecí, pl.1 11:50 AN 02 ч 50 мин
10:00 Na Knížecí, pl.1 12:50 AN 02 ч 50 мин
10:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:10 Český Krumlov (Špičák) 3 ч 10 мин
11:00 Na Knížecí, pl.1 13:50 AN 02 ч 50 мин
12:00 Na Knížecí, pl.1 14:50 AN 02 ч 50 мин
12:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:10 Český Krumlov (Špičák) 3 ч 10 мин
12:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:15 Český Krumlov (bus station) 3 ч 15 мин
12:20 Prague (Na Knížecí) 15:10 Český Krumlov (Špičák) 2 ч 50 мин
12:20 Prague (Na Knížecí) 15:15 Český Krumlov (bus station) 2 ч 55 мин
14:00 Na Knížecí, pl.1 16:50 AN 02 ч 50 мин
14:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:05 Český Krumlov (bus station) 2 ч 35 мин
14:40 Prague (Main Station - parking) 17:05 Český Krumlov (bus station) 2 ч 25 мин
15:00 Na Knížecí, pl.1 17:50 AN 02 ч 50 мин
15:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:55 Český Krumlov (Špičák) 3 ч 05 мин
15:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:00 Český Krumlov (bus station) 3 ч 10 мин
16:00 Na Knížecí, pl.1 18:50 AN 02 ч 50 мин
16:15 Prague (Bus Terminal Roztyly) 18:55 Český Krumlov (Špičák) 2 ч 40 мин
16:15 Prague (Bus Terminal Roztyly) 19:00 Český Krumlov (bus station) 2 ч 45 мин
18:00 Na Knížecí, pl.1 20:40 AN 02 ч 40 мин
18:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:10 Český Krumlov (Špičák) 3 ч 10 мин
18:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:15 Český Krumlov (bus station) 3 ч 15 мин
18:25 Prague (Na Knížecí) 21:10 Český Krumlov (Špičák) 2 ч 45 мин
18:25 Prague (Na Knížecí) 21:15 Český Krumlov (bus station) 2 ч 50 мин
19:00 Na Knížecí, pl.1 21:40 AN 02 ч 40 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Чески-Крумлов

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Чески-Крумлов?
Автобусы «Прага ⇒ Чески-Крумлов» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Чески-Крумлов?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Чески-Крумлов» находятся в пределах от 10$ до 13$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Чески-Крумлов?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Чески-Крумлов) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».