Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Дрезден

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
02:05 Prague (Main Station - Building) 03:55 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
02:40 Prague (Main Station - Building) 04:30 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
03:10 Prague (Main Station - Building) 05:00 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
03:25 Prague (Main Station - Building) 05:30 Dresden busparking Ammonstr. 2 ч 05 мин
03:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 05:30 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
04:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 05:50 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
05:45 Prague (Main Station - Building) 08:00 Dresden busparking Ammonstr. 2 ч 15 мин
06:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 08:00 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
06:30 ÚAN Florenc, pl.24 08:25 Ammonstrasse/Budapester Strasse 01 ч 55 мин
07:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 09:00 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
08:30 ÚAN Florenc, pl.24 10:25 Ammonstrasse/Budapester Strasse 01 ч 55 мин
10:50 Prague (Main Station - Building) 13:00 Dresden busparking Ammonstr. 2 ч 10 мин
11:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:00 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
11:20 Prague (Main Station - Building) 13:30 Dresden busparking Ammonstr. 2 ч 10 мин
11:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:30 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
12:30 ÚAN Florenc, pl.24 14:25 Ammonstrasse/Budapester Strasse 01 ч 55 мин
12:30 Автовокзал "Флоренц" 15:25 Busparkplatz Ammonstraße 2 ч 55 мин
14:50 Prague (Main Station - Building) 17:00 Dresden busparking Ammonstr. 2 ч 10 мин
15:30 ÚAN Florenc, pl.24 17:25 Ammonstrasse/Budapester Strasse 01 ч 55 мин
16:40 Prague (Main Station - Building) 18:55 Dresden busparking Ammonstr. 2 ч 15 мин
17:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:55 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
18:00 ÚAN Florenc, pl.24 19:55 Ammonstrasse/Budapester Strasse 01 ч 55 мин
18:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:00 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
18:50 Prague (Main Station - Building) 21:00 Dresden busparking Ammonstr. 2 ч 10 мин
19:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:00 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
20:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:00 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
20:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:30 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
21:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:30 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин
22:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:59 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 49 мин
23:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 01:00 Dresden busparking Ammonstr. 1 ч 50 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Дрезден

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Дрезден?
Автобусы «Прага ⇒ Дрезден» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Дрезден?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Дрезден» находятся в пределах от 17$ до 19$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Дрезден?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Дрезден) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».