Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Франкфурт-на-Майне

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
03:50 Prague (Main Station - parking) 11:20 Frankfurt central station 7 ч 30 мин
04:10 Prague (Na Knížecí) 11:20 Frankfurt central station 7 ч 10 мин
08:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 16:45 Frankfurt central station 7 ч 55 мин
09:10 Prague (Na Knížecí) 16:45 Frankfurt central station 7 ч 35 мин
10:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:55 Frankfurt central station 8 ч 25 мин
10:55 Prague (Na Knížecí) 18:55 Frankfurt central station 8 ч 00 мин
12:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:30 Frankfurt central station 9 ч 00 мин
12:50 Prague (Hradčanská) 21:30 Frankfurt central station 8 ч 40 мин
16:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:50 Frankfurt central station 7 ч 35 мин
23:00 ÚAN Florenc, pl.2 05:25 Fernbusbahnhof Stuttgarter Str. 06 ч 25 мин
23:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 06:00 Frankfurt central station 6 ч 55 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Франкфурт-на-Майне

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Франкфурт-на-Майне?
Автобусы «Прага ⇒ Франкфурт-на-Майне» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Франкфурт-на-Майне?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Франкфурт-на-Майне» находятся в пределах от 32$ до 38$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Франкфурт-на-Майне?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Франкфурт-на-Майне) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».