Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Гданьск

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:20 Prague (Černý Most) 12:00 Gdańsk, Dworzec Autobusowy 11 ч 40 мин
00:20 Prague (Černý Most) 12:15 Gdańsk, Hala Olivia 1840 i 1841 11 ч 55 мин
10:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:50 Gdańsk, Hala Olivia 1840 i 1841 13 ч 50 мин
10:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:35 Gdańsk, Dworzec Autobusowy 13 ч 35 мин
10:30 Prague (Černý Most) 23:35 Gdańsk, Dworzec Autobusowy 13 ч 05 мин
10:30 Prague (Černý Most) 23:50 Gdańsk, Hala Olivia 1840 i 1841 13 ч 20 мин
23:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:15 Gdańsk, Hala Olivia 1840 i 1841 12 ч 20 мин
23:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:00 Gdańsk, Dworzec Autobusowy 12 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Гданьск

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Гданьск?
Автобусы «Прага ⇒ Гданьск» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Гданьск?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Гданьск» находятся в пределах от 62$ до 75$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Гданьск?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Гданьск) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».