Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Горни Маршов

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:50 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 1 10:07 Horní Maršov [*CZ],,Maršov III 2 ч 17 мин
07:50 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 1 10:08 Horní Maršov [*CZ],,most 2 ч 18 мин
07:50 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 1 10:09 Horní Maršov [*CZ],Temný Důl,Veselý výlet 2 ч 19 мин
07:50 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 1 10:10 Horní Maršov [*CZ],Temný Důl,odb.Malá Úpa 2 ч 20 мин
08:00 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 1 10:07 Horní Maršov [*CZ],,most 2 ч 07 мин
08:00 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 1 10:09 Horní Maršov [*CZ],Temný Důl,odb.Malá Úpa 2 ч 09 мин
09:50 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 1 12:29 Horní Maršov [*CZ],,most 2 ч 39 мин
09:50 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 1 12:33 Horní Maršov [*CZ],Temný Důl,odb.Malá Úpa 2 ч 43 мин
11:18 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 1 13:53 Horní Maršov [*CZ],,Maršov III 2 ч 35 мин
11:18 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 1 13:55 Horní Maršov [*CZ],,most 2 ч 37 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Горни Маршов

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Горни Маршов?
Автобусы «Прага ⇒ Горни Маршов» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Горни Маршов?
Цена на автобусные билеты «Прага ⇒ Горни Маршов» находится в районе 10$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Горни Маршов?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Горни Маршов) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».