Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Гронов

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:08 Hronov [*CZ],,Staropadolská hospoda 3 ч 18 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:12 Hronov [*CZ],,aut.st. 3 ч 22 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:15 Hronov [*CZ],Žabokrky,žel.zast. 3 ч 25 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:17 Hronov [*CZ],Žabokrky,slévárna 3 ч 27 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 16:08 Hronov [*CZ],,Staropadolská hospoda 3 ч 18 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 16:12 Hronov [*CZ],,aut.st. 3 ч 22 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 16:15 Hronov [*CZ],Žabokrky,žel.zast. 3 ч 25 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 16:17 Hronov [*CZ],Žabokrky,slévárna 3 ч 27 мин
13:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 17:08 Hronov [*CZ],,Staropadolská hospoda 3 ч 18 мин
13:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 17:12 Hronov [*CZ],,aut.st. 3 ч 22 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Гронов

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Гронов?
Автобусы «Прага ⇒ Гронов» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Гронов?
Цена на автобусные билеты «Прага ⇒ Гронов» находится в районе 10$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Гронов?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Гронов) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».