Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Йиглава

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 08:25 Jihlava (bus station) 1 ч 40 мин
06:55 Prague (Main Station - parking) 08:25 Jihlava (bus station) 1 ч 30 мин
07:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 09:15 Jihlava (bus station) 1 ч 40 мин
08:00 ÚAN Florenc, pl.1 09:35 AN, pl.29 01 ч 35 мин
08:00 ÚAN Florenc, pl.23 09:35 AN, pl.27 01 ч 35 мин
10:00 ÚAN Florenc, pl.1 11:35 AN, pl.29 01 ч 35 мин
12:00 ÚAN Florenc, pl.23 13:35 AN, pl.29 01 ч 35 мин
13:00 ÚAN Florenc, pl.1 14:35 AN, pl.29 01 ч 35 мин
13:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:15 Jihlava (bus station) 1 ч 40 мин
13:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 15 15:48 Jihlava [*CZ],,aut.nádr. 1 ч 58 мин
14:00 ÚAN Florenc, pl.1 15:35 AN, pl.29 01 ч 35 мин
14:10 Praha [*CZ],,Roztyly, платформа 1 15:48 Jihlava [*CZ],,aut.nádr. 1 ч 38 мин
15:30 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 20 17:00 Jihlava [*CZ],,aut.nádr. 1 ч 30 мин
15:30 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 20 17:10 Jihlava [*CZ],,Brtnická ul. 1 ч 40 мин
15:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:10 Jihlava, Brtnická 1 ч 40 мин
15:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:45 Jihlava (bus station) 1 ч 55 мин
15:55 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 20 17:36 Jihlava [*CZ],,aut.nádr. 1 ч 41 мин
16:00 ÚAN Florenc, pl.1 17:35 AN, pl.29 01 ч 35 мин
16:05 Prague (Main Station - parking) 17:45 Jihlava (bus station) 1 ч 40 мин
17:00 ÚAN Florenc, pl.1 18:35 AN, pl.29 01 ч 35 мин
18:00 ÚAN Florenc, pl.23 19:35 AN, pl.27 01 ч 35 мин
18:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:15 Jihlava (bus station) 1 ч 40 мин
19:00 ÚAN Florenc, pl.1 20:35 AN, pl.29 01 ч 35 мин
19:15 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 6 20:40 Jihlava [*CZ],,Kaufland 1 ч 25 мин
20:00 ÚAN Florenc, pl.1 21:35 AN, pl.29 01 ч 35 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Йиглава

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Йиглава?
Автобусы «Прага ⇒ Йиглава» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Йиглава?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Йиглава» находятся в пределах от 7$ до 10$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Йиглава?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Йиглава) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».