Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Кадань

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
15:15 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 2 17:00 Kadaň [*CZ],,aut.nádr. 1 ч 45 мин
15:15 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 2 17:02 Kadaň [*CZ],,koupaliště 1 ч 47 мин
15:30 Praha [*CZ],,Navigátorů 17:00 Kadaň [*CZ],,aut.nádr. 1 ч 30 мин
15:30 Praha [*CZ],,Navigátorů 17:02 Kadaň [*CZ],,koupaliště 1 ч 32 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Кадань

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Кадань?
Автобусы «Прага ⇒ Кадань» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Кадань?
Цена на автобусные билеты «Прага ⇒ Кадань» находится в районе 7$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Кадань?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Кадань) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».