Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Карловы Вары

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 08:55 Karlovy Vary (Tržnice) 1 ч 55 мин
07:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 09:00 Karlovy Vary (Terminal) 2 ч 00 мин
07:20 Prague (Hradčanská) 09:00 Karlovy Vary (Terminal) 1 ч 40 мин
07:20 Prague (Hradčanská) 08:55 Karlovy Vary (Tržnice) 1 ч 35 мин
07:30 ÚAN Florenc, pl.2 09:45 Terminál 02 ч 15 мин
08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:05 Karlovy Vary (Tržnice) 2 ч 05 мин
08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:10 Karlovy Vary (Terminal) 2 ч 10 мин
08:20 Prague (Hradčanská) 10:10 Karlovy Vary (Terminal) 1 ч 50 мин
08:20 Prague (Hradčanská) 10:05 Karlovy Vary (Tržnice) 1 ч 45 мин
10:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 11:55 Karlovy Vary (Tržnice) 1 ч 55 мин
10:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:00 Karlovy Vary (Terminal) 2 ч 00 мин
10:20 Prague (Hradčanská) 12:00 Karlovy Vary (Terminal) 1 ч 40 мин
10:20 Prague (Hradčanská) 11:55 Karlovy Vary (Tržnice) 1 ч 35 мин
11:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:55 Karlovy Vary (Tržnice) 1 ч 55 мин
11:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:00 Karlovy Vary (Terminal) 2 ч 00 мин
11:20 Prague (Hradčanská) 13:00 Karlovy Vary (Terminal) 1 ч 40 мин
11:20 Prague (Hradčanská) 12:55 Karlovy Vary (Tržnice) 1 ч 35 мин
12:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:55 Karlovy Vary (Tržnice) 1 ч 55 мин
12:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 14:00 Karlovy Vary (Terminal) 2 ч 00 мин
12:20 Prague (Hradčanská) 14:00 Karlovy Vary (Terminal) 1 ч 40 мин
12:20 Prague (Hradčanská) 13:55 Karlovy Vary (Tržnice) 1 ч 35 мин
13:30 ÚAN Florenc, pl.2 15:45 Terminál 02 ч 15 мин
14:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:55 Karlovy Vary (Tržnice) 1 ч 55 мин
14:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 16:00 Karlovy Vary (Terminal) 2 ч 00 мин
14:20 Prague (Hradčanská) 16:00 Karlovy Vary (Terminal) 1 ч 40 мин
14:30 ÚAN Florenc, pl.2 16:45 Terminál, pl.18 02 ч 15 мин
15:30 ÚAN Florenc, pl.2 17:45 Terminál 02 ч 15 мин
17:30 ÚAN Florenc, pl.2 19:45 Terminál 02 ч 15 мин
19:30 ÚAN Florenc, pl.2 21:45 Terminál 02 ч 15 мин
20:30 ÚAN Florenc, pl.2 22:45 Terminál 02 ч 15 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Карловы Вары

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Карловы Вары?
Автобусы «Прага ⇒ Карловы Вары» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Карловы Вары?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Карловы Вары» находятся в пределах от 7$ до 9$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Карловы Вары?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Карловы Вары) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».