Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Катовице

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:15 Prague (Na Knížecí) 06:15 Katowice Sądowa Dworzec 6 ч 00 мин
00:30 Prague (Main Station - Building) 06:15 Katowice Sądowa Dworzec 5 ч 45 мин
03:20 Prague (Main Station - Building) 09:30 Katowice Sądowa Dworzec 6 ч 10 мин
08:50 Автовокзал Кризикова, 6 16:30 Международный Автовокзал "Катовице" ул. Sądowa, 5 7 ч 40 мин
09:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 16:05 Katowice Sądowa Dworzec 7 ч 00 мин
09:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 16:05 Katowice Sądowa Dworzec 6 ч 35 мин
09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:20 Katowice Sądowa Dworzec 7 ч 40 мин
10:10 Prague (Černý Most) 17:20 Katowice Sądowa Dworzec 7 ч 10 мин
10:15 Prague (Na Knížecí) 17:45 Katowice Sądowa Dworzec 7 ч 30 мин
11:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:45 Katowice Sądowa Dworzec 6 ч 40 мин
11:20 Автовокзал "Флоренц", платформа 13 18:00 Автовокзал, ул. Sądowa, 5, платформа 10 6 ч 40 мин
12:00 Автовокзал "Флоренц", платформа 3 18:30 Автовокзал, ул. Sądowa, 5, платформа 8 6 ч 30 мин
12:40 Автовокзал "Флоренц", платформа 8 20:25 Автовокзал, ул. Sądowa, 5, платформа 12 7 ч 45 мин
13:00 Автовокзал Кризикова, 6 21:40 Международный Автовокзал "Катовице" ул. Sądowa, 5 8 ч 40 мин
13:00 Автовокзал "Флоренц", платформа 21 22:25 Автовокзал, ул. Sądowa, 5 9 ч 25 мин
14:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:00 Katowice Sądowa Dworzec 7 ч 05 мин
15:25 Prague (Černý Most) 22:00 Katowice Sądowa Dworzec 6 ч 35 мин
17:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:35 Katowice Sądowa Dworzec 6 ч 30 мин
17:35 Prague (Bus Terminal Roztyly) 23:35 Katowice Sądowa Dworzec 6 ч 00 мин
20:00 ul. Krizikova, 6, Автовокзал "Florenc", платформа №7 01:40 ul. Sadowa, 5, Katowice Miedzynarodowy Dworzec Autobusowy 5 ч 40 мин
22:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 03:50 Katowice Sądowa Dworzec 5 ч 45 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Катовице

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Катовице?
Автобусы «Прага ⇒ Катовице» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Катовице?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Катовице» находятся в пределах от 21$ до 32$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Катовице?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Катовице) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».