Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Клаштерец-над-Огржи

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
15:15 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 2 17:13 Klášterec n.Ohří [*CZ],,aut.nádr. 1 ч 58 мин
15:15 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 2 17:15 Klášterec n.Ohří [*CZ],,Kulturní centrum 2 ч 00 мин
15:30 Praha [*CZ],,Navigátorů 17:13 Klášterec n.Ohří [*CZ],,aut.nádr. 1 ч 43 мин
15:30 Praha [*CZ],,Navigátorů 17:15 Klášterec n.Ohří [*CZ],,Kulturní centrum 1 ч 45 мин
16:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:25 Klášterec n. Ohří (bus station) 2 ч 25 мин
16:25 Prague (Hradčanská) 18:25 Klášterec n. Ohří (bus station) 2 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Клаштерец-над-Огржи

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Клаштерец-над-Огржи?
Автобусы «Прага ⇒ Клаштерец-над-Огржи» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Клаштерец-над-Огржи?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Клаштерец-над-Огржи» находятся в пределах от 7$ до 9$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Клаштерец-над-Огржи?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Клаштерец-над-Огржи) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».