Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Копенгаген

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
02:45 Автовокзал "Флоренц", платформа 10 17:00 Ingerslevsgade at DGI-byen 14 ч 15 мин
08:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:30 Copenhagen 13 ч 20 мин
18:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 07:55 Copenhagen 13 ч 45 мин
20:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:10 Copenhagen 14 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Копенгаген

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Копенгаген?
Автобусы «Прага ⇒ Копенгаген» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Копенгаген?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Копенгаген» находятся в пределах от 59$ до 97$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Копенгаген?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Копенгаген) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».