Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Кельн

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
08:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:50 Leverkusen 11 ч 10 мин
08:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:35 Cologne Airport 11 ч 45 мин
08:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:10 Leverkusen 12 ч 20 мин
09:10 Prague (Na Knížecí) 20:35 Cologne Airport 11 ч 25 мин
09:10 Prague (Na Knížecí) 21:10 Leverkusen 12 ч 00 мин
09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:30 Cologne Airport 11 ч 50 мин
09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:45 Leverkusen 11 ч 05 мин
10:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:30 Cologne Airport 11 ч 00 мин
10:55 Prague (Na Knížecí) 21:30 Cologne Airport 10 ч 35 мин
16:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 02:55 Cologne Airport 10 ч 40 мин
20:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 08:20 Cologne Airport 11 ч 40 мин
20:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 07:50 Leverkusen 11 ч 10 мин
23:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 09:05 Cologne Airport 10 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Кельн

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Кельн?
Автобусы «Прага ⇒ Кельн» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Кельн?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Кельн» находятся в пределах от 43$ до 50$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Кельн?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Кельн) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».