Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Краков Аэропорт

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:15 Prague (Na Knížecí) 07:20 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 7 ч 05 мин
00:30 Prague (Main Station - Building) 07:20 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 6 ч 50 мин
03:20 Prague (Main Station - Building) 10:35 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 7 ч 15 мин
09:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:10 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 8 ч 05 мин
09:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 17:10 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 7 ч 40 мин
09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:25 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 8 ч 45 мин
10:10 Prague (Černý Most) 18:25 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 8 ч 15 мин
10:15 Prague (Na Knížecí) 18:45 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 8 ч 30 мин
11:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:45 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 7 ч 40 мин
12:00 Автовокзал "Флоренц", платформа 3 19:40 ул. Kapitana Mieczysława Medweckiego, 1 (Парковка P1), платформа при вих з терміналу 7 ч 40 мин
12:30 Автовокзал "Флоренц" 20:55 АЗС "Orlen", Olszanicka, 174 8 ч 25 мин
13:00 Автовокзал "Флоренц", платформа 21 23:40 Напротив терминала прилета (автобусные остановки) 10 ч 40 мин
22:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 05:40 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 7 ч 15 мин
22:45 Prague (Bus Terminal Roztyly) 05:40 Kraków, Lotnisko Kraków-Balice 6 ч 55 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Краков Аэропорт

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Краков Аэропорт?
Автобусы «Прага ⇒ Краков Аэропорт» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Краков Аэропорт?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Краков Аэропорт» находятся в пределах от 22$ до 55$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Краков Аэропорт?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Краков Аэропорт) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».