Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Краков

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
03:20 Prague (Main Station - Building) 11:05 Kraków MDA 7 ч 45 мин
03:20 Prague (Main Station - Building) 11:25 Kraków Czyżyny 8 ч 05 мин
08:50 Автовокзал Кризикова, 6 18:00 Автовокзал "Краков" ул. Босацкая, 18 9 ч 10 мин
09:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:40 Kraków MDA 8 ч 35 мин
09:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 17:40 Kraków MDA 8 ч 10 мин
09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:55 Kraków MDA 9 ч 15 мин
09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:27 Kraków Czyżyny 9 ч 47 мин
10:10 Prague (Černý Most) 19:27 Kraków Czyżyny 9 ч 17 мин
10:10 Prague (Černý Most) 18:55 Kraków MDA 8 ч 45 мин
10:15 Prague (Na Knížecí) 19:20 Kraków MDA 9 ч 05 мин
11:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:20 Kraków MDA 8 ч 15 мин
12:00 Автовокзал "Флоренц", платформа 3 20:20 Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, платформа G-4 8 ч 20 мин
12:40 Автовокзал "Флоренц", платформа 8 21:45 Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, платформа G4-5 9 ч 05 мин
13:00 Автовокзал Кризикова, 6 23:20 Автовокзал "Краков" ул. Босацкая, 18 10 ч 20 мин
13:00 Автовокзал "Розтылы", ul. Tomíčkova, 2144/1 22:15 Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18 9 ч 15 мин
14:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:10 Kraków MDA 8 ч 15 мин
14:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:30 Kraków Czyżyny 8 ч 35 мин
15:25 Prague (Černý Most) 23:30 Kraków Czyżyny 8 ч 05 мин
15:25 Prague (Černý Most) 23:10 Kraków MDA 7 ч 45 мин
18:00 Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 02:15 Краков АВ, Bosacka, 18 8 ч 15 мин
19:00 Florenc, Pod výtopnou, 13/10 03:30 Airport im. Jana Pawła II, ul. Kapitana Mieczysława Medweckiego, 1 8 ч 30 мин
22:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 05:05 Kraków MDA 7 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Краков

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Краков?
Автобусы «Прага ⇒ Краков» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Краков?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Краков» находятся в пределах от 19$ до 38$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Краков?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Краков) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».