Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Либерец

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:00 Černý Most, pl.6 08:05 Fügnerova-Blažkova 01 ч 05 мин
08:00 Černý Most, pl.6 09:05 Fügnerova-Blažkova 01 ч 05 мин
09:00 Černý Most, pl.6 10:05 Fügnerova-Blažkova 01 ч 05 мин
09:15 Prague (Černý Most) 10:30 Liberec (bus station) 1 ч 15 мин
09:15 Prague (Černý Most) 10:20 Liberec (Fügnerova) 1 ч 05 мин
10:00 Černý Most, pl.6 11:05 Fügnerova-Blažkova 01 ч 05 мин
11:00 Černý Most, pl.6 12:05 Fügnerova-Blažkova 01 ч 05 мин
11:15 Prague (Černý Most) 12:30 Liberec (bus station) 1 ч 15 мин
11:15 Prague (Černý Most) 12:20 Liberec (Fügnerova) 1 ч 05 мин
13:15 Prague (Černý Most) 14:30 Liberec (bus station) 1 ч 15 мин
13:15 Prague (Černý Most) 14:20 Liberec (Fügnerova) 1 ч 05 мин
15:15 Prague (Černý Most) 16:30 Liberec (bus station) 1 ч 15 мин
15:15 Prague (Černý Most) 16:20 Liberec (Fügnerova) 1 ч 05 мин
17:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:00 Liberec (bus station) 1 ч 45 мин
17:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:50 Liberec (Fügnerova) 1 ч 35 мин
17:15 Prague (Černý Most) 18:30 Liberec (bus station) 1 ч 15 мин
17:15 Prague (Černý Most) 18:20 Liberec (Fügnerova) 1 ч 05 мин
17:45 Prague (Černý Most) 19:00 Liberec (bus station) 1 ч 15 мин
17:45 Prague (Černý Most) 18:50 Liberec (Fügnerova) 1 ч 05 мин
18:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:00 Liberec (bus station) 1 ч 45 мин
18:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:50 Liberec (Fügnerova) 1 ч 35 мин
18:45 Prague (Černý Most) 20:00 Liberec (bus station) 1 ч 15 мин
18:45 Prague (Černý Most) 19:50 Liberec (Fügnerova) 1 ч 05 мин
19:15 Prague (Černý Most) 20:30 Liberec (bus station) 1 ч 15 мин
19:15 Prague (Černý Most) 20:20 Liberec (Fügnerova) 1 ч 05 мин
21:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:15 Liberec (bus station) 1 ч 45 мин
21:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:05 Liberec (Fügnerova) 1 ч 35 мин
22:00 Prague (Černý Most) 23:15 Liberec (bus station) 1 ч 15 мин
22:00 Prague (Černý Most) 23:05 Liberec (Fügnerova) 1 ч 05 мин
23:00 Černý Most, pl.6 00:05 Fügnerova-Blažkova 01 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Либерец

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Либерец?
Автобусы «Прага ⇒ Либерец» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Либерец?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Либерец» находятся в пределах от 5$ до 6$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Либерец?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Либерец) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».