Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Лоуни

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:40 Praha [*CZ],,Zličín, платформа 1 07:21 Louny [*CZ],,U spravedlnosti 0 ч 41 мин
06:40 Praha [*CZ],,Zličín, платформа 1 07:24 Louny [*CZ],,Osvoboditelů 0 ч 44 мин
06:40 Praha [*CZ],,Zličín, платформа 1 07:26 Louny [*CZ],,Luna 0 ч 46 мин
06:40 Praha [*CZ],,Zličín, платформа 1 07:28 Louny [*CZ],,ČSAD 0 ч 48 мин
07:25 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 3 08:20 Louny [*CZ],,U spravedlnosti 0 ч 55 мин
07:25 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 3 08:23 Louny [*CZ],,Osvoboditelů 0 ч 58 мин
07:25 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 3 08:27 Louny [*CZ],,Luna 1 ч 02 мин
07:40 Praha [*CZ],,Dědina 08:20 Louny [*CZ],,U spravedlnosti 0 ч 40 мин
07:40 Praha [*CZ],,Dědina 08:23 Louny [*CZ],,Osvoboditelů 0 ч 43 мин
07:40 Praha [*CZ],,Dědina 08:27 Louny [*CZ],,Luna 0 ч 47 мин
08:00 ÚAN Florenc, pl.25 09:15 aut.nádr., pl.16 01 ч 15 мин
09:00 ÚAN Florenc, pl.25 10:15 aut.nádr., pl.16 01 ч 15 мин
09:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:25 Louny (bus station) 1 ч 10 мин
09:35 Prague (Hradčanská) 10:25 Louny (bus station) 0 ч 50 мин
12:00 ÚAN Florenc, pl.25 13:15 aut.nádr., pl.16 01 ч 15 мин
13:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 14:30 Louny (bus station) 1 ч 15 мин
13:30 Prague (Hradčanská) 14:30 Louny (bus station) 1 ч 00 мин
14:00 ÚAN Florenc, pl.25 15:15 aut.nádr., pl.16 01 ч 15 мин
15:00 ÚAN Florenc, pl.25 16:15 aut.nádr., pl.16 01 ч 15 мин
15:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 16:40 Louny (bus station) 1 ч 10 мин
15:50 Prague (Hradčanská) 16:40 Louny (bus station) 0 ч 50 мин
16:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:25 Louny (bus station) 1 ч 25 мин
16:30 ÚAN Florenc, pl.25 17:45 aut.nádr., pl.16 01 ч 15 мин
17:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:15 Louny (bus station) 1 ч 15 мин
17:00 ÚAN Florenc, pl.25 18:15 aut.nádr., pl.16 01 ч 15 мин
17:20 Prague (Hradčanská) 18:15 Louny (bus station) 0 ч 55 мин
19:00 ÚAN Florenc, pl.25 20:05 aut.nádr., pl.16 01 ч 05 мин
20:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:30 Louny (bus station) 1 ч 15 мин
20:30 Prague (Hradčanská) 21:30 Louny (bus station) 1 ч 00 мин
21:00 ÚAN Florenc, pl.25 22:05 aut.nádr., pl.16 01 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Лоуни

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Лоуни?
Автобусы «Прага ⇒ Лоуни» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Лоуни?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Лоуни» находятся в пределах от 3$ до 5$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Лоуни?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Лоуни) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».