Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Магдебург

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
02:05 Prague (Main Station - Building) 07:45 Magdeburg 5 ч 40 мин
07:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:05 Magdeburg 5 ч 25 мин
09:00 Автовокзал "Флоренц", платформа 12 17:30 ZOB am Hbf 8 ч 30 мин
10:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:35 Magdeburg 5 ч 25 мин
10:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:25 Magdeburg 6 ч 45 мин
10:55 Prague (Hradčanská) 17:25 Magdeburg 6 ч 30 мин
12:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:30 Magdeburg 5 ч 50 мин
15:40 Prague (Main Station - Building) 21:35 Magdeburg 5 ч 55 мин
16:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:35 Magdeburg 5 ч 25 мин
18:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:55 Magdeburg 5 ч 45 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Магдебург

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Магдебург?
Автобусы «Прага ⇒ Магдебург» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Магдебург?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Магдебург» находятся в пределах от 31$ до 42$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Магдебург?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Магдебург) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».