Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Мост

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:25 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 3 08:47 Most [*CZ],,Rudolická MUS a.s. 1 ч 22 мин
07:25 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 3 08:50 Most [*CZ],,1.nám. 1 ч 25 мин
07:25 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 3 08:52 Most [*CZ],,Čs.mládeže 1 ч 27 мин
07:25 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 3 08:53 Most [*CZ],,Zd.Štěpánka 1 ч 28 мин
07:25 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 3 08:55 Most [*CZ],,Kahan 1 ч 30 мин
07:25 Praha [*CZ],,Hradčanská, платформа 3 08:57 Most [*CZ],,Velebudická 1 ч 32 мин
07:40 Praha [*CZ],,Dědina 08:47 Most [*CZ],,Rudolická MUS a.s. 1 ч 07 мин
07:40 Praha [*CZ],,Dědina 08:50 Most [*CZ],,1.nám. 1 ч 10 мин
07:40 Praha [*CZ],,Dědina 08:52 Most [*CZ],,Čs.mládeže 1 ч 12 мин
07:40 Praha [*CZ],,Dědina 08:53 Most [*CZ],,Zd.Štěpánka 1 ч 13 мин
08:00 ÚAN Florenc, pl.25 09:45 1.nám. 01 ч 45 мин
09:00 ÚAN Florenc, pl.25 10:45 1.nám. 01 ч 45 мин
09:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 11:30 Most (1. nám.) 2 ч 15 мин
09:35 Prague (Hradčanská) 11:30 Most (1. nám.) 1 ч 55 мин
12:00 ÚAN Florenc, pl.25 13:45 1.nám. 01 ч 45 мин
13:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:00 Most (1. nám.) 1 ч 45 мин
13:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 14:55 Most (Rudolická) 1 ч 40 мин
13:30 Prague (Hradčanská) 15:00 Most (1. nám.) 1 ч 30 мин
13:30 Prague (Hradčanská) 14:55 Most (Rudolická) 1 ч 25 мин
14:00 ÚAN Florenc, pl.25 15:45 1.nám. 01 ч 45 мин
15:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:45 Most (1. nám.) 2 ч 15 мин
15:50 Prague (Hradčanská) 17:45 Most (1. nám.) 1 ч 55 мин
16:30 ÚAN Florenc, pl.25 18:15 1.nám. 01 ч 45 мин
17:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:20 Most (1. nám.) 2 ч 20 мин
17:20 Prague (Hradčanská) 19:20 Most (1. nám.) 2 ч 00 мин
19:00 ÚAN Florenc, pl.25 21:05 1.nám. 02 ч 05 мин
20:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:00 Most (1. nám.) 1 ч 45 мин
20:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:55 Most (Rudolická) 1 ч 40 мин
20:30 Prague (Hradčanská) 22:00 Most (1. nám.) 1 ч 30 мин
21:00 ÚAN Florenc, pl.25 22:35 1.nám. 01 ч 35 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Мост

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Мост?
Автобусы «Прага ⇒ Мост» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Мост?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Мост» находятся в пределах от 5$ до 7$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Мост?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Мост) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».