Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Мюнхен

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
02:30 Prague (Main Station - parking) 08:05 Munich central bus station 5 ч 35 мин
02:30 Prague (Main Station - parking) 07:35 Munich Fröttmaning 5 ч 05 мин
07:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:50 Munich central bus station 5 ч 30 мин
07:30 Prague (Main Station - parking) 12:50 Munich central bus station 5 ч 20 мин
08:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:45 Munich central bus station 5 ч 00 мин
09:00 Prague (Main Station - parking) 13:45 Munich central bus station 4 ч 45 мин
09:30 ÚAN Florenc, pl.24 14:15 ZOB (Hackerbrücke) 04 ч 45 мин
11:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 16:00 Munich central bus station 5 ч 00 мин
11:15 Prague (Main Station - parking) 16:00 Munich central bus station 4 ч 45 мин
12:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:05 Munich central bus station 5 ч 15 мин
12:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:35 Munich Fröttmaning 4 ч 45 мин
13:05 Prague (Main Station - parking) 18:05 Munich central bus station 5 ч 00 мин
13:05 Prague (Main Station - parking) 17:35 Munich Fröttmaning 4 ч 30 мин
14:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:00 Munich central bus station 5 ч 00 мин
14:15 Prague (Main Station - parking) 19:00 Munich central bus station 4 ч 45 мин
15:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:00 Munich central bus station 5 ч 00 мин
15:15 Prague (Main Station - parking) 20:00 Munich central bus station 4 ч 45 мин
16:30 ÚAN Florenc, pl.24 21:15 ZOB (Hackerbrücke) 04 ч 45 мин
17:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:20 Munich central bus station 5 ч 20 мин
17:15 Prague (Main Station - parking) 22:20 Munich central bus station 5 ч 05 мин
20:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 01:35 Munich central bus station 5 ч 30 мин
20:15 Prague (Main Station - parking) 01:35 Munich central bus station 5 ч 20 мин
23:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 06:00 Munich central bus station 6 ч 25 мин
23:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 05:25 Munich Fröttmaning 5 ч 50 мин
23:50 Prague (Main Station - parking) 06:00 Munich central bus station 6 ч 10 мин
23:50 Prague (Main Station - parking) 05:25 Munich Fröttmaning 5 ч 35 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Мюнхен

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Мюнхен?
Автобусы «Прага ⇒ Мюнхен» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Мюнхен?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Мюнхен» находятся в пределах от 18$ до 29$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Мюнхен?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Мюнхен) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».