Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Наход

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:12 Náchod (bus station) 2 ч 32 мин
10:10 Prague (Černý Most) 12:12 Náchod (bus station) 2 ч 02 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 13:43 Náchod [*CZ],Staré Město,rozc. 2 ч 53 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 13:46 Náchod [*CZ],,Okresní soud 2 ч 56 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 13:50 Náchod [*CZ],,aut.st. 3 ч 00 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 13:57 Náchod [*CZ],Běloves,Ida 3 ч 07 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 13:58 Náchod [*CZ],Běloves,celní deklarant 3 ч 08 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 13:59 Náchod [*CZ],Babí,továrna 3 ч 09 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:01 Náchod [*CZ],Malé Poříčí 3 ч 11 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 15:43 Náchod [*CZ],Staré Město,rozc. 2 ч 53 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 15:46 Náchod [*CZ],,Okresní soud 2 ч 56 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 15:50 Náchod [*CZ],,aut.st. 3 ч 00 мин
12:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:15 Náchod (bus station) 2 ч 25 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Наход

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Наход?
Автобусы «Прага ⇒ Наход» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Наход?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Наход» находятся в пределах от 9$ до 13$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Наход?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Наход) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».