Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Нюрнберг

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
03:50 Prague (Main Station - parking) 07:35 Nuremberg 3 ч 45 мин
04:10 Prague (Na Knížecí) 07:35 Nuremberg 3 ч 25 мин
06:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:35 Nuremberg 3 ч 55 мин
07:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 11:45 Nuremberg 4 ч 10 мин
07:55 Prague (Na Knížecí) 11:45 Nuremberg 3 ч 50 мин
08:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:00 Nuremberg 4 ч 10 мин
09:10 Prague (Na Knížecí) 13:00 Nuremberg 3 ч 50 мин
10:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:15 Nuremberg 4 ч 45 мин
10:55 Prague (Na Knížecí) 15:15 Nuremberg 4 ч 20 мин
14:33 Prague (Černý Most) 19:00 Nuremberg 4 ч 27 мин
15:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:00 Nuremberg 3 ч 45 мин
16:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:05 Nuremberg 3 ч 50 мин
17:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:10 Nuremberg 3 ч 55 мин
17:45 Prague (Na Knížecí) 21:10 Nuremberg 3 ч 25 мин
18:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:40 Nuremberg 3 ч 45 мин
19:05 Prague (Main Station - parking) 22:40 Nuremberg 3 ч 35 мин
20:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:59 Nuremberg 3 ч 44 мин
20:40 Prague (Na Knížecí) 23:59 Nuremberg 3 ч 19 мин
21:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 01:15 Nuremberg 3 ч 50 мин
21:50 Prague (Na Knížecí) 01:15 Nuremberg 3 ч 25 мин
22:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 02:20 Nuremberg 4 ч 20 мин
22:30 Prague (Na Knížecí) 02:20 Nuremberg 3 ч 50 мин
23:00 ÚAN Florenc, pl.2 02:45 ZOB, Bahnhofstrasse - Will. - Br. Platz 03 ч 45 мин
23:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 02:45 Nuremberg 3 ч 40 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Нюрнберг

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Нюрнберг?
Автобусы «Прага ⇒ Нюрнберг» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Нюрнберг?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Нюрнберг» находятся в пределах от 24$ до 27$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Нюрнберг?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Нюрнберг) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».