Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Пльзень

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
02:30 Prague (Main Station - parking) 03:55 Plzeň (central bus station) 1 ч 25 мин
08:55 Prague (Zličín) 09:45 Plzeň (Divadlo Alfa) 0 ч 50 мин
08:55 Prague (Zličín) 09:55 Plzeň (central bus station) 1 ч 00 мин
09:55 Prague (Zličín) 10:45 Plzeň (Divadlo Alfa) 0 ч 50 мин
09:55 Prague (Zličín) 10:55 Plzeň (central bus station) 1 ч 00 мин
10:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:15 Plzeň (central bus station) 1 ч 45 мин
11:55 Prague (Zličín) 12:45 Plzeň (Divadlo Alfa) 0 ч 50 мин
11:55 Prague (Zličín) 12:55 Plzeň (central bus station) 1 ч 00 мин
12:55 Prague (Zličín) 13:45 Plzeň (Divadlo Alfa) 0 ч 50 мин
12:55 Prague (Zličín) 13:55 Plzeň (central bus station) 1 ч 00 мин
15:55 Prague (Zličín) 16:45 Plzeň (Divadlo Alfa) 0 ч 50 мин
15:55 Prague (Zličín) 16:55 Plzeň (central bus station) 1 ч 00 мин
17:05 Prague (Zličín) 17:55 Plzeň (Divadlo Alfa) 0 ч 50 мин
17:05 Prague (Zličín) 18:05 Plzeň (central bus station) 1 ч 00 мин
17:05 Prague (Bus Terminal Roztyly) 19:20 Plzeň (Divadlo Alfa) 2 ч 15 мин
17:05 Prague (Bus Terminal Roztyly) 19:25 Plzeň (central bus station) 2 ч 20 мин
17:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:20 Plzeň (Divadlo Alfa) 1 ч 40 мин
17:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:25 Plzeň (central bus station) 1 ч 45 мин
18:25 Prague (Zličín) 19:20 Plzeň (Divadlo Alfa) 0 ч 55 мин
18:25 Prague (Zličín) 19:25 Plzeň (central bus station) 1 ч 00 мин
18:55 Prague (Zličín) 19:45 Plzeň (Divadlo Alfa) 0 ч 50 мин
18:55 Prague (Zličín) 19:55 Plzeň (central bus station) 1 ч 00 мин
20:25 Prague (Zličín) 21:15 Plzeň (Divadlo Alfa) 0 ч 50 мин
20:25 Prague (Zličín) 21:25 Plzeň (central bus station) 1 ч 00 мин
22:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:50 Plzeň (central bus station) 1 ч 50 мин
22:25 Prague (Zličín) 23:15 Plzeň (Divadlo Alfa) 0 ч 50 мин
22:25 Prague (Zličín) 23:25 Plzeň (central bus station) 1 ч 00 мин
22:30 Prague (Na Knížecí) 23:50 Plzeň (central bus station) 1 ч 20 мин
23:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 01:15 Plzeň (central bus station) 1 ч 40 мин
23:50 Prague (Main Station - parking) 01:15 Plzeň (central bus station) 1 ч 25 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Пльзень

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Пльзень?
Автобусы «Прага ⇒ Пльзень» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Пльзень?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Пльзень» находятся в пределах от 7$ до 11$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Пльзень?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Пльзень) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».