Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Полице-над-Метуи

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:26 Police n.Met. [*CZ],,Nádražní 3 ч 36 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:29 Police n.Met. [*CZ],,aut.st. 3 ч 39 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:31 Police n.Met. [*CZ],,Ostašská 3 ч 41 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:35 Police n.Met. [*CZ],Pěkov,Ostaš 3 ч 45 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:37 Police n.Met. [*CZ],Pěkov,střed 3 ч 47 мин
10:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 5 14:39 Police n.Met. [*CZ],Pěkov,Hony 3 ч 49 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 16:25 Police n.Met. [*CZ],,Nádražní 3 ч 35 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 16:28 Police n.Met. [*CZ],,aut.st. 3 ч 38 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 16:31 Police n.Met. [*CZ],,Ostašská 3 ч 41 мин
12:50 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, платформа 13 16:35 Police n.Met. [*CZ],Pěkov,Ostaš 3 ч 45 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Полице-над-Метуи

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Полице-над-Метуи?
Автобусы «Прага ⇒ Полице-над-Метуи» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Полице-над-Метуи?
Цена на автобусные билеты «Прага ⇒ Полице-над-Метуи» находится в районе 11$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Полице-над-Метуи?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Полице-над-Метуи) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».