Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Попрад

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:50 Prague (Zličín) 17:10 Poprad (bus station) 9 ч 20 мин
08:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:10 Poprad (bus station) 8 ч 35 мин
09:00 Prague (Bus Terminal Roztyly) 17:10 Poprad (bus station) 8 ч 10 мин
15:30 Автовокзал "Флоренц", платформа 18 00:25 Автовокзал, ул. Jiřího Wolkera, 466 8 ч 55 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Попрад

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Попрад?
Автобусы «Прага ⇒ Попрад» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Попрад?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Попрад» находятся в пределах от 33$ до 54$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Попрад?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Попрад) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».