Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Познань

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:20 Prague (Černý Most) 07:05 Poznań, Dw. autobusowy 6 ч 45 мин
10:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:30 Poznań, Dw. autobusowy 8 ч 30 мин
10:30 Prague (Černý Most) 18:30 Poznań, Dw. autobusowy 8 ч 00 мин
15:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:55 Poznań, Dw. autobusowy 8 ч 10 мин
16:25 Prague (Černý Most) 23:55 Poznań, Dw. autobusowy 7 ч 30 мин
23:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 07:05 Poznań, Dw. autobusowy 7 ч 10 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Познань

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Познань?
Автобусы «Прага ⇒ Познань» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Познань?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Познань» находятся в пределах от 29$ до 51$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Познань?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Познань) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».