Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Прага аэропорт

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
05:35 Prague (Bus Terminal Roztyly) 06:30 Prague (Airport) 0 ч 55 мин
06:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 06:30 Prague (Airport) 0 ч 30 мин
07:30 ÚAN Florenc, pl.2 08:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
08:30 ÚAN Florenc, pl.2 09:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
09:30 ÚAN Florenc, pl.2 10:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
10:30 ÚAN Florenc, pl.2 11:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
11:30 ÚAN Florenc, pl.2 12:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
13:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 13:45 Prague (Airport) 0 ч 30 мин
13:30 Prague (Hradčanská) 13:45 Prague (Airport) 0 ч 15 мин
13:30 ÚAN Florenc, pl.2 14:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
14:30 ÚAN Florenc, pl.2 15:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
15:30 ÚAN Florenc, pl.2 16:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
16:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 16:40 Prague (Airport) 0 ч 40 мин
16:25 Prague (Hradčanská) 16:40 Prague (Airport) 0 ч 15 мин
16:30 ÚAN Florenc, pl.2 17:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
17:30 ÚAN Florenc, pl.2 18:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
18:30 ÚAN Florenc, pl.2 19:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
19:30 ÚAN Florenc, pl.2 20:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин
20:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:45 Prague (Airport) 0 ч 30 мин
20:30 Prague (Hradčanská) 20:45 Prague (Airport) 0 ч 15 мин
20:30 ÚAN Florenc, pl.2 21:00 Letiště Václava Havla 00 ч 30 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Прага аэропорт

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Прага аэропорт?
Автобусы «Прага ⇒ Прага аэропорт» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Прага аэропорт?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Прага аэропорт» находятся в пределах от 4$ до 5$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Прага аэропорт?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Прага аэропорт) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».