Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Пшемысль

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:15 Prague (Na Knížecí) 11:20 Przemyśl, Dworzec Autobusowy 11 ч 05 мин
00:30 Prague (Main Station - Building) 11:20 Przemyśl, Dworzec Autobusowy 10 ч 50 мин
19:00 Florenc, Pod výtopnou, 13/10 06:50 Zupynka hromadskoho transportu naprotyv Makdonaldsa, Lwowska Rondo Batorego 11 ч 50 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Пшемысль

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Пшемысль?
Автобусы «Прага ⇒ Пшемысль» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Пшемысль?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Пшемысль» находятся в пределах от 42$ до 78$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Пшемысль?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Пшемысль) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».