Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Жешув

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
03:20 Prague (Main Station - Building) 13:20 Rzeszów, Dw. Lokalny 10 ч 00 мин
08:50 Автовокзал Кризикова, 6 20:30 Автовокзал ул. Гроттгера, 1 11 ч 40 мин
09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:30 Rzeszów, Dw. Lokalny 11 ч 50 мин
10:10 Prague (Černý Most) 21:30 Rzeszów, Dw. Lokalny 11 ч 20 мин
10:15 Prague (Na Knížecí) 22:00 Rzeszów, Dw. Lokalny 11 ч 45 мин
11:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:00 Rzeszów, Dw. Lokalny 10 ч 55 мин
12:30 Автовокзал "Флоренц" 23:45 Автовокзал "Lokalny", ул. Towarnickiego, 7 11 ч 15 мин
13:00 Автовокзал Кризикова, 6 01:40 Автовокзал ул. Гроттгера, 1 12 ч 40 мин
19:00 Florenc, Pod výtopnou, 13/10 05:55 Airport Ryashiv, Jasionka 942 10 ч 55 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Жешув

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Жешув?
Автобусы «Прага ⇒ Жешув» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Жешув?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Жешув» находятся в пределах от 22$ до 55$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Жешув?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Жешув) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».