Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Студенец

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:05 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 2 09:02 Studenec [*CZ],,pošta 1 ч 57 мин
07:05 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 2 09:04 Studenec [*CZ],,u Trojice 1 ч 59 мин
07:05 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 2 09:05 Studenec [*CZ],,Na špici 2 ч 00 мин
09:00 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 2 11:02 Studenec [*CZ],,pošta 2 ч 02 мин
09:00 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 2 11:04 Studenec [*CZ],,u Trojice 2 ч 04 мин
09:00 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 2 11:05 Studenec [*CZ],,Na špici 2 ч 05 мин
11:00 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 2 13:02 Studenec [*CZ],,pošta 2 ч 02 мин
11:00 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 2 13:04 Studenec [*CZ],,u Trojice 2 ч 04 мин
11:00 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 2 13:05 Studenec [*CZ],,Na špici 2 ч 05 мин
13:00 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 2 15:05 Studenec [*CZ],,pošta 2 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Студенец

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Студенец?
Автобусы «Прага ⇒ Студенец» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Студенец?
Цена на автобусные билеты «Прага ⇒ Студенец» находится в районе 8$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Студенец?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Студенец) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».