Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Танвальд

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
08:30 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 7 10:09 Tanvald [*CZ],,centrum 1 ч 39 мин
08:30 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 7 10:13 Tanvald [*CZ],,Terminál u žel.st. 1 ч 43 мин
10:30 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 7 12:09 Tanvald [*CZ],,centrum 1 ч 39 мин
10:30 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 7 12:13 Tanvald [*CZ],,Terminál u žel.st. 1 ч 43 мин
12:30 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 7 14:08 Tanvald [*CZ],,centrum 1 ч 38 мин
12:30 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 7 14:13 Tanvald [*CZ],,Terminál u žel.st. 1 ч 43 мин
14:30 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 7 16:09 Tanvald [*CZ],,centrum 1 ч 39 мин
14:30 Praha [*CZ],,Černý Most, платформа 7 16:13 Tanvald [*CZ],,Terminál u žel.st. 1 ч 43 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Танвальд

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Танвальд?
Автобусы «Прага ⇒ Танвальд» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Танвальд?
Цена на автобусные билеты «Прага ⇒ Танвальд» находится в районе 8$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Танвальд?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Танвальд) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».