Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Варшава

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 14:40 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 8 ч 40 мин
07:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:00 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 9 ч 25 мин
07:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 17:32 Warsaw, Metro Marymont 9 ч 57 мин
09:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:40 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 10 ч 25 мин
12:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:20 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 10 ч 30 мин
14:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 00:15 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 9 ч 30 мин
14:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 00:45 Warszawa, Dw. Centralny ZTM 06 10 ч 00 мин
17:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 04:10 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 11 ч 05 мин
17:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 04:45 Warsaw, Metro Marymont 11 ч 40 мин
17:35 Prague (Bus Terminal Roztyly) 04:45 Warsaw, Metro Marymont 11 ч 10 мин
17:35 Prague (Bus Terminal Roztyly) 04:10 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 10 ч 35 мин
18:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 05:55 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 11 ч 05 мин
18:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 06:32 Warszawa, Metro Młociny 11 ч 42 мин
19:15 Prague (Černý Most) 06:32 Warszawa, Metro Młociny 11 ч 17 мин
19:15 Prague (Černý Most) 05:55 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 10 ч 40 мин
21:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 06:55 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 9 ч 55 мин
23:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 08:55 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 9 ч 55 мин
23:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 09:35 Warszawa, Metro Stadion Narodowy 02 10 ч 35 мин
23:25 Prague (Černý Most) 09:35 Warszawa, Metro Stadion Narodowy 02 10 ч 10 мин
23:25 Prague (Černý Most) 08:55 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 9 ч 30 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Варшава

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Варшава?
Автобусы «Прага ⇒ Варшава» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Варшава?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Варшава» находятся в пределах от 43$ до 50$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Варшава?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Варшава) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».