Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Вена

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
04:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 08:50 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 30 мин
04:35 Prague (Main Station - parking) 08:50 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 15 мин
04:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 09:15 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 25 мин
05:00 Prague (Main Station - parking) 09:15 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 15 мин
06:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 11:15 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 30 мин
06:55 Prague (Main Station - parking) 11:15 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 20 мин
11:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:45 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 25 мин
11:35 Prague (Main Station - parking) 15:45 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 10 мин
11:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 16:30 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 40 мин
12:05 Prague (Main Station - parking) 16:30 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 25 мин
13:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:00 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 10 мин
14:05 Prague (Main Station - parking) 18:00 Vienna Erdberg (VIB) 3 ч 55 мин
14:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:30 Vienna Central Station 4 ч 10 мин
14:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 19:15 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 25 мин
15:00 ÚAN Florenc, pl.1 19:40 Hbf (Südtiroler Platz), pl.A1 04 ч 40 мин
15:05 Prague (Main Station - parking) 19:15 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 10 мин
15:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:10 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 20 мин
16:05 Prague (Main Station - parking) 20:10 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 05 мин
16:30 Автовокзал "Флоренц", платформа 12 21:10 Stadion Center, Olympiaplatz 2, платформа 8 4 ч 40 мин
16:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:05 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 15 мин
16:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:10 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 15 мин
17:00 Prague (Main Station - parking) 21:05 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 05 мин
17:05 Prague (Main Station - parking) 21:10 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 05 мин
17:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:05 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 15 мин
18:00 ÚAN Florenc, pl.1 22:30 Hbf (Südtiroler Platz), pl.A1 04 ч 30 мин
18:05 Prague (Main Station - parking) 22:05 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 00 мин
19:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 23:59 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 09 мин
20:05 Prague (Main Station - parking) 23:59 Vienna Erdberg (VIB) 3 ч 54 мин
21:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 01:30 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 20 мин
21:25 Prague (Main Station - parking) 01:30 Vienna Erdberg (VIB) 4 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Вена

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Вена?
Автобусы «Прага ⇒ Вена» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Вена?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Вена» находятся в пределах от 17$ до 21$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Вена?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Вена) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».