Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Вроцлав

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:20 Prague (Černý Most) 04:20 Wrocław, Dworzec Autobusowy 4 ч 00 мин
06:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:05 Wrocław, Dworzec Autobusowy 4 ч 05 мин
06:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 10:30 Wrocław, Plac Grunwaldzki 4 ч 30 мин
07:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:25 Wrocław, Dworzec Autobusowy 4 ч 50 мин
07:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 12:50 Wrocław, Plac Grunwaldzki 5 ч 15 мин
08:50 Автовокзал Кризикова, 6 14:00 Автовокзал ул. Суха, 1 5 ч 10 мин
09:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 14:10 Wrocław, Dworzec Autobusowy 4 ч 55 мин
09:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 14:32 Wrocław, Plac Grunwaldzki 5 ч 17 мин
10:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 15:30 Wrocław, Dworzec Autobusowy 5 ч 30 мин
10:30 Prague (Černý Most) 15:30 Wrocław, Dworzec Autobusowy 5 ч 00 мин
11:00 Автовокзал "Флоренц", платформа 7 17:10 Автовокзал, ul. Sucha, 1, galeria Wroclavia етаж - 2, платформа 10-11 6 ч 10 мин
12:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:10 Wrocław, Dworzec Autobusowy 5 ч 20 мин
12:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:35 Wrocław, Plac Grunwaldzki 5 ч 45 мин
13:00 Автовокзал Кризикова, 6 18:45 Автовокзал ул. Суха, 1 5 ч 45 мин
13:00 Автовокзал "Флоренц", платформа 21 19:10 Автовокзал, ул. Sucha, 1/11 6 ч 10 мин
15:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 20:55 Wrocław, Dworzec Autobusowy 5 ч 10 мин
17:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:00 Wrocław, Dworzec Autobusowy 5 ч 00 мин
17:35 Prague (Main Station - Building) 22:35 Wrocław, Dworzec Autobusowy 5 ч 00 мин
17:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 22:35 Wrocław, Dworzec Autobusowy 4 ч 40 мин
18:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 00:40 Wrocław, Dworzec Autobusowy 5 ч 50 мин
18:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 01:05 Wrocław, Plac Grunwaldzki 6 ч 15 мин
19:15 Prague (Černý Most) 00:40 Wrocław, Dworzec Autobusowy 5 ч 25 мин
19:15 Prague (Černý Most) 01:05 Wrocław, Plac Grunwaldzki 5 ч 50 мин
21:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 01:30 Wrocław, Dworzec Autobusowy 4 ч 30 мин
21:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 01:50 Wrocław, Plac Grunwaldzki 4 ч 50 мин
23:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 03:30 Wrocław, Dworzec Autobusowy 4 ч 30 мин
23:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 03:50 Wrocław, Plac Grunwaldzki 4 ч 50 мин
23:25 Prague (Černý Most) 03:30 Wrocław, Dworzec Autobusowy 4 ч 05 мин
23:25 Prague (Černý Most) 03:50 Wrocław, Plac Grunwaldzki 4 ч 25 мин
23:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 04:20 Wrocław, Dworzec Autobusowy 4 ч 25 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Вроцлав

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Вроцлав?
Автобусы «Прага ⇒ Вроцлав» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Вроцлав?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Вроцлав» находятся в пределах от 26$ до 38$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Вроцлав?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Вроцлав) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».