Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Згожелец

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
08:50 Автовокзал Кризикова, 6 11:30 ОРЛЕН Славянская, 1, ОРЛЕН АЗС 2 ч 40 мин
13:00 Автовокзал Кризикова, 6 16:00 ОРЛЕН Славянская, 1, ОРЛЕН АЗС 3 ч 00 мин
13:00 Автовокзал "Флоренц", платформа 21 16:15 АЗС "Orlen" возле Reala ул . Slowianska 1 3 ч 15 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Згожелец

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Згожелец?
Автобусы «Прага ⇒ Згожелец» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Згожелец?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Згожелец» находятся в пределах от 21$ до 27$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Згожелец?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Згожелец) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».