Билеты на автобус

Расписание автобусов Прага ⇒ Цюрих

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 18:30 Zurich 11 ч 10 мин
07:30 Prague (Main Station - parking) 18:30 Zurich 11 ч 00 мин
09:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 21:00 Zurich 11 ч 40 мин
09:40 Prague (Na Knížecí) 21:00 Zurich 11 ч 20 мин
18:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 04:55 Zurich 10 ч 00 мин
19:05 Prague (Main Station - parking) 04:55 Zurich 9 ч 50 мин
23:00 ÚAN Florenc, pl.21 08:35 Carparkplatz Sihlquai 09 ч 35 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Прага ⇒ Цюрих

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Прага ⇒ Цюрих?
Автобусы «Прага ⇒ Цюрих» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Прага ⇒ Цюрих?
Цены на автобусные билеты «Прага ⇒ Цюрих» находятся в пределах от 42$ до 61$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Прага ⇒ Цюрих?
Пункт отправления (Прага) и пункт прибытия (Цюрих) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».