Билеты на автобус

Расписание автобусов Шпиндлерув Млын ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Špindlerův Mlýn [*CZ],,aut.st., платформа 1 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 55 мин
06:01 Špindlerův Mlýn [*CZ],,parkovací terminál 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 54 мин
06:03 Špindlerův Mlýn [*CZ],Labská 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 52 мин
06:05 Špindlerův Mlýn [*CZ],,Michlův Mlýn 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 50 мин
06:07 Špindlerův Mlýn [*CZ],,Bártlova lávka 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 48 мин
06:09 Špindlerův Mlýn [*CZ],,Volský Důl Kukačka 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 46 мин
07:00 Špindlerův Mlýn [*CZ],,aut.st., платформа 1 10:10 Praha [*CZ],,Černý Most 3 ч 10 мин
07:01 Špindlerův Mlýn [*CZ],,parkovací terminál 10:10 Praha [*CZ],,Černý Most 3 ч 09 мин
07:03 Špindlerův Mlýn [*CZ],Labská 10:10 Praha [*CZ],,Černý Most 3 ч 07 мин
07:05 Špindlerův Mlýn [*CZ],,Michlův Mlýn 10:10 Praha [*CZ],,Černý Most 3 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Шпиндлерув Млын ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Шпиндлерув Млын ⇒ Прага?
Автобусы «Шпиндлерув Млын ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Шпиндлерув Млын ⇒ Прага?
Цена на автобусные билеты «Шпиндлерув Млын ⇒ Прага» находится в районе 10$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Шпиндлерув Млын ⇒ Прага?
Пункт отправления (Шпиндлерув Млын) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».