Билеты на автобус

Расписание автобусов Страконице ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
04:55 Strakonice [*CZ],,sídl.Mír 06:20 Praha [*CZ],,Na Knížecí 1 ч 25 мин
05:00 Strakonice [*CZ],,sídl.Mír 06:25 Praha [*CZ],,Na Knížecí 1 ч 25 мин
05:20 Strakonice [*CZ],,aut.nádr., платформа 2 06:20 Praha [*CZ],,Na Knížecí 1 ч 00 мин
05:25 Strakonice [*CZ],,aut.nádr., платформа 2 06:25 Praha [*CZ],,Na Knížecí 1 ч 00 мин
06:05 Strakonice [*CZ],,aut.nádr., платформа 2 07:35 Praha [*CZ],,Na Knížecí 1 ч 30 мин
06:20 Strakonice [*CZ],,sídl.Mír 07:55 Praha [*CZ],,Na Knížecí 1 ч 35 мин
06:22 Strakonice [*CZ],,aut.nádr., платформа 2 07:50 Praha [*CZ],,Na Knížecí 1 ч 28 мин
06:35 Strakonice [*CZ],,aut.nádr., платформа 2 07:55 Praha [*CZ],,Na Knížecí 1 ч 20 мин
08:00 Strakonice [*CZ],,aut.nádr., платформа 2 09:20 Praha [*CZ],,Na Knížecí 1 ч 20 мин
09:00 Strakonice [*CZ],,aut.nádr., платформа 2 10:30 Praha [*CZ],,Na Knížecí 1 ч 30 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Страконице ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Страконице ⇒ Прага?
Автобусы «Страконице ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Страконице ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Страконице ⇒ Прага» находятся в пределах от 5$ до 6$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Страконице ⇒ Прага?
Пункт отправления (Страконице) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».