Билеты на автобус

Расписание автобусов Штутгарт ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:40 Kornwestheim 08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 20 мин
00:40 Kornwestheim 07:35 Prague (Na Knížecí) 6 ч 55 мин
04:20 Kornwestheim Pre Waypoint 10:50 Prague (Main Station - Building) 6 ч 30 мин
04:30 Kornwestheim 11:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 6 ч 30 мин
04:30 Kornwestheim 10:50 Prague (Main Station - Building) 6 ч 20 мин
04:32 Kornwestheim Post Waypoint 1 10:50 Prague (Main Station - Building) 6 ч 18 мин
04:35 Kornwestheim Post Waypoint 2 10:50 Prague (Main Station - Building) 6 ч 15 мин
06:55 Stuttgart West, Leonberg 14:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 45 мин
06:55 Stuttgart West, Leonberg 15:22 Prague (Černý Most) 8 ч 27 мин
07:30 Kornwestheim 14:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 10 мин
07:30 Kornwestheim 15:22 Prague (Černý Most) 7 ч 52 мин
09:45 Stuttgart Airport 17:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 00 мин
09:45 Stuttgart Airport 17:30 Prague (Main Station - Building) 7 ч 45 мин
12:30 Stuttgart Airport 20:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 05 мин
12:30 Stuttgart Airport 20:20 Prague (Na Knížecí) 7 ч 50 мин
13:35 Kornwestheim 22:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 05 мин
14:10 Stuttgart West, Leonberg 21:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 40 мин
14:45 Kornwestheim 21:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Штутгарт ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Штутгарт ⇒ Прага?
Автобусы «Штутгарт ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Штутгарт ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Штутгарт ⇒ Прага» находятся в пределах от 29$ до 39$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Штутгарт ⇒ Прага?
Пункт отправления (Штутгарт) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».