Билеты на автобус

Расписание автобусов Врхлаби ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
05:30 Vrchlabí [*CZ],,aut.st., платформа 1 08:00 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 30 мин
06:12 Vrchlabí [*CZ],,Herlíkovice 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 43 мин
06:13 Vrchlabí [*CZ],,Bubákov 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 42 мин
06:16 Vrchlabí [*CZ],,odb.Strážné 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 39 мин
06:18 Vrchlabí [*CZ],,Horská 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 37 мин
06:21 Vrchlabí [*CZ],,nám.T.G.Masaryka 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 34 мин
06:30 Vrchlabí [*CZ],,aut.st., платформа 1 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 25 мин
07:13 Vrchlabí [*CZ],,Herlíkovice 10:10 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 57 мин
07:15 Vrchlabí [*CZ],,Bubákov 10:10 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 55 мин
07:18 Vrchlabí [*CZ],,odb.Strážné 10:10 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 52 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Врхлаби ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Врхлаби ⇒ Прага?
Автобусы «Врхлаби ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Врхлаби ⇒ Прага?
Цена на автобусные билеты «Врхлаби ⇒ Прага» находится в районе 9$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Врхлаби ⇒ Прага?
Пункт отправления (Врхлаби) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».